турксинема

Ч Что за зверь такой ERP? Это идеальный инструмент для бизнеса. Если ваша ниша так или иначе связана с производством, поставками, складом, отделом продаж и контролем персонала то ERP система будет для вас лучшим решением. Представьте себе сайт, войдя в панель администратора вы можете видеть какие задачи решает ваш персонал в режиме онлайн. Заходите в отел продаж и видите, как лиды с оплаченной вами рекламы бегут по воронке. Посетив отдел производства, вы можете отслеживать все этапы производства детали или целого изделия, а также можете оценить эффективность расходов материала и загруженность каждого сотрудника.

“Опять платить за Amo и Bitrix?”
– Узнаёшь себя

Благодаря сложным формулам и расчётам система способна самостоятельно принимать простые решения в части распределения нагрузки на сотрудника в зависимости от отдела и его должности. Все рабочие бизнес-процессы налажены и работают в одной системе без единого сбоя. И представьте, нет никаких абонентских плат, лицензий и проплат.

Что такое ERP

ERP (сокр. от Enterprise Resource Planning) означает “планирование ресурсов предприятия”. Это программное обеспечение для управления бизнес-процессами, которое объединяет финансы, цепочки поставок, операции, отчетность, производство, кадры и позволяет управлять ими.

Author

mrzorg